Bildergalerie

Bundeswettbewerb 2017

bundeswettbewerb2017

ruder-wm-2015

Besucher Insgesamt 1412195
Ergebnisse Waldlauf des LRV Brandenburg vom 07.03.2015 PDF Drucken
Rennen 1StartnummerStartzeit 10.00 UhrAK05/06 männlich1690mZeitPlatz
  2 Leon Habeck RC-Plaue 7:36 1.
  7 Ole Freese RC-Potsdam 9:44 2.
  5 Tim Hofrichter RRVK 9:54 3.
  4 Erik Schüler RRVK 9:55 4.
  8 Bennet Stimming RRCW 9:58 5.
  6 Hugo Hirsch RC-Potsdam 10:39 6.
             
Rennen 3StartnummerStartzeit 10.15 UhrAK03/04 männlich1690mZeitPlatz
  20 Justin Dähnert RRCW 7:02 1.
  18 Laurin Steffens Potsdamer RG 7:05 2.
  12 Aron Kult RC-Plaue 7:20 3.
  14 Max Friedrich Peters RRVK 7:20,1 4.
  19 Max Kahlow RCHB 7:27 5.
  13 Jan-Erik Radach RC-Plaue 8:02 6.
  22 Jan Musehold RRCW 8:06 7.
  15 Butz Überschär RRVK 8:12 8.
  11 Tom Ost RC-Plaue 8:55 9.
  10 Jonas Kaiser RC-Plaue 10:00 10.
  16 Richard Fröhlich RC-Potsdam 10:17 11.
  17 Attila Risdok RC-Potsdam 10:55 12.
             
Rennen 4StartnummerStartzeit 10.30 UhrAK03/04 weiblich1690mZeitPlatz
  33 Hannah Kahlow RCHB 7:39 1.
  32 Joanne Habeck RC-Plaue 8:07 2.
  37 Franziska Fischer Potsdamer RG 8:16 3.
  31 Anna Rühle RC-Plaue 8:54 4.
  34 Lena Nickel RRVK 10:05 5.
             
Rennen 5StartnummerStartzeit 10.45 UhrAK 02 männlich2620mZeitPlatz
  43 Jan-Niklas Wulsch RRCW 11:01 1.
  44 Clemens Neubert Potsdamer RG 12:16 2.
  41 Dominik Langer RC-Potsdam 14:20 3.
             
Rennen 6StartnummerStartzeit 10.45 UhrAK 02 weiblich2620mZeitPlatz
  61 Marike Hase RCHB 12:41 1.
  59 Klara Struppek RCHB 12:44 2.
  53 Klara Kerstan RC-Potsdam 12:51 3.
  52 Kristin Wagner RC-Potsdam 12:58 4.
  57 Lisa Kolb RC-Potsdam 13:23 5.
  58 Sarah Stübing RC-Plaue 13.40 6.
  62 Virginia Dähnert RRCW 13.53 7.
  60 Lenya Schaack RCHB 14.13 8.
  63 Maditha Becker RC-Potsdam 14.41 9.
             
Rennen 7StartnummerStartzeit 11.00 UhrAK01 männlich2620mZeitPlatz
  72 Matty Gunder RC-Potsdam 10:38 1.
  77 Dominik Schmedes RCHB 10:39 2.
  73 Luke Arnold RC-Potsdam 11:00 3.
  74 Danilo Vogt RC-Potsdam 11:43 4.
  78 Enos Daniel Macedo Araujo RCHB 11:45 5.
  84 Ludwig Genth RCHB 11:55 6.
  79 Frederik String RCHB 12:13 7.
  80 Justin Sven Niklaus RCHB 12:13 7.
             
Rennen 8StartnummerStartzeit 11.15 UhrAK 01 weiblich2620mZeitPlatz
  98 Sarah Wibberenz RCHB 11:28 1.
  91 Laura Ploskonski RC-Potsdam 11:44 2.
  94 Nina Lindner RC-Potsdam 11:51 3.
  100 Alina Steffens Potsdamer RG 12:26 4.
  95 Linda Betker RC-Plaue 12:50 5.
  101 Viktoria Bald Potsdamer RG 12:53 6.
  99 Melissa Schulz RRCW 13:36 7.
  93 Lisa Etlich RC-Potsdam 13:58 8.
  96 Elisabeth Delakowitz RCHB 13:58 8.
  92 Patricia Schmidt RC-Potsdam 14:10 10.
  97 Karla Lotte Lang RCHB 14:10 10.
             
Rennen 9StartnummerStartzeit 11.30 UhrAK99/00 männlich5240mZeitPlatz
  116 Felix Braband RC-Potsdam 20:37 1.
  119 Paul Becker RC-Potsdam 20:49 2.
  111 Mattes Schönherr RC-Potsdam 20:50 3.
  120 Noah Dumschad RC-Plaue 22:51 4.
  114 Marvin Paul RC-Potsdam 20:53 5.
  110 Nils Kühne RC-Potsdam 22:55 6.
  115 Klas Ole Lass RC-Potsdam 29.15 7.
  117 Sandro Stolle RRCW ohne Zeit verlaufen
  118 Lars Hermann RRCW ohne Zeit verlaufen
             
Rennen 11StartnummerStartzeit 11.30 UhrAK97/98 männlich5240mZeitPlatz
  130 Nicola Kress RC-Plaue 22:56 1.
             
Rennen 12StartnummerStartzeit 11.30 UhrAK97)98 weiblich5240mZeitPlatz
  140 Elisa Döbbertin RRCW ohne Zeit 1.
         
Rennen 13StartnummerStartzeit 11.30 UhrAK Männer5240mZeitPlatz
  151 Ben-Jack Drese Potsdamer RG 21:46 1.
  150 Udo Wenzek Potsdamer RG 28:52 2.
             
Rennen 14StartnummerStartzeit 11.30 UhrAK Frauen5240mZeitPlatz
  160 Kathrin Fischer Potsdamer RG 28:44 1.
 

Partner & Sponsoren

Regattastrecke Beetzsee

regattastr-webcam

DRV News

Um unsere Webseite für Sie optimal zu gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen zu Cookies erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.

Ich akzeptiere Cookies von dieser Seite.