Bildergalerie

Bundeswettbewerb 2017

bundeswettbewerb2017

ruder-wm-2015

Besucher Insgesamt 1391643
Ergebnisse Waldlauf des LRV Brandenburg vom 07.03.2015 PDF Drucken
Rennen 1StartnummerStartzeit 10.00 UhrAK05/06 männlich1690mZeitPlatz
  2 Leon Habeck RC-Plaue 7:36 1.
  7 Ole Freese RC-Potsdam 9:44 2.
  5 Tim Hofrichter RRVK 9:54 3.
  4 Erik Schüler RRVK 9:55 4.
  8 Bennet Stimming RRCW 9:58 5.
  6 Hugo Hirsch RC-Potsdam 10:39 6.
             
Rennen 3StartnummerStartzeit 10.15 UhrAK03/04 männlich1690mZeitPlatz
  20 Justin Dähnert RRCW 7:02 1.
  18 Laurin Steffens Potsdamer RG 7:05 2.
  12 Aron Kult RC-Plaue 7:20 3.
  14 Max Friedrich Peters RRVK 7:20,1 4.
  19 Max Kahlow RCHB 7:27 5.
  13 Jan-Erik Radach RC-Plaue 8:02 6.
  22 Jan Musehold RRCW 8:06 7.
  15 Butz Überschär RRVK 8:12 8.
  11 Tom Ost RC-Plaue 8:55 9.
  10 Jonas Kaiser RC-Plaue 10:00 10.
  16 Richard Fröhlich RC-Potsdam 10:17 11.
  17 Attila Risdok RC-Potsdam 10:55 12.
             
Rennen 4StartnummerStartzeit 10.30 UhrAK03/04 weiblich1690mZeitPlatz
  33 Hannah Kahlow RCHB 7:39 1.
  32 Joanne Habeck RC-Plaue 8:07 2.
  37 Franziska Fischer Potsdamer RG 8:16 3.
  31 Anna Rühle RC-Plaue 8:54 4.
  34 Lena Nickel RRVK 10:05 5.
             
Rennen 5StartnummerStartzeit 10.45 UhrAK 02 männlich2620mZeitPlatz
  43 Jan-Niklas Wulsch RRCW 11:01 1.
  44 Clemens Neubert Potsdamer RG 12:16 2.
  41 Dominik Langer RC-Potsdam 14:20 3.
             
Rennen 6StartnummerStartzeit 10.45 UhrAK 02 weiblich2620mZeitPlatz
  61 Marike Hase RCHB 12:41 1.
  59 Klara Struppek RCHB 12:44 2.
  53 Klara Kerstan RC-Potsdam 12:51 3.
  52 Kristin Wagner RC-Potsdam 12:58 4.
  57 Lisa Kolb RC-Potsdam 13:23 5.
  58 Sarah Stübing RC-Plaue 13.40 6.
  62 Virginia Dähnert RRCW 13.53 7.
  60 Lenya Schaack RCHB 14.13 8.
  63 Maditha Becker RC-Potsdam 14.41 9.
             
Rennen 7StartnummerStartzeit 11.00 UhrAK01 männlich2620mZeitPlatz
  72 Matty Gunder RC-Potsdam 10:38 1.
  77 Dominik Schmedes RCHB 10:39 2.
  73 Luke Arnold RC-Potsdam 11:00 3.
  74 Danilo Vogt RC-Potsdam 11:43 4.
  78 Enos Daniel Macedo Araujo RCHB 11:45 5.
  84 Ludwig Genth RCHB 11:55 6.
  79 Frederik String RCHB 12:13 7.
  80 Justin Sven Niklaus RCHB 12:13 7.
             
Rennen 8StartnummerStartzeit 11.15 UhrAK 01 weiblich2620mZeitPlatz
  98 Sarah Wibberenz RCHB 11:28 1.
  91 Laura Ploskonski RC-Potsdam 11:44 2.
  94 Nina Lindner RC-Potsdam 11:51 3.
  100 Alina Steffens Potsdamer RG 12:26 4.
  95 Linda Betker RC-Plaue 12:50 5.
  101 Viktoria Bald Potsdamer RG 12:53 6.
  99 Melissa Schulz RRCW 13:36 7.
  93 Lisa Etlich RC-Potsdam 13:58 8.
  96 Elisabeth Delakowitz RCHB 13:58 8.
  92 Patricia Schmidt RC-Potsdam 14:10 10.
  97 Karla Lotte Lang RCHB 14:10 10.
             
Rennen 9StartnummerStartzeit 11.30 UhrAK99/00 männlich5240mZeitPlatz
  116 Felix Braband RC-Potsdam 20:37 1.
  119 Paul Becker RC-Potsdam 20:49 2.
  111 Mattes Schönherr RC-Potsdam 20:50 3.
  120 Noah Dumschad RC-Plaue 22:51 4.
  114 Marvin Paul RC-Potsdam 20:53 5.
  110 Nils Kühne RC-Potsdam 22:55 6.
  115 Klas Ole Lass RC-Potsdam 29.15 7.
  117 Sandro Stolle RRCW ohne Zeit verlaufen
  118 Lars Hermann RRCW ohne Zeit verlaufen
             
Rennen 11StartnummerStartzeit 11.30 UhrAK97/98 männlich5240mZeitPlatz
  130 Nicola Kress RC-Plaue 22:56 1.
             
Rennen 12StartnummerStartzeit 11.30 UhrAK97)98 weiblich5240mZeitPlatz
  140 Elisa Döbbertin RRCW ohne Zeit 1.
         
Rennen 13StartnummerStartzeit 11.30 UhrAK Männer5240mZeitPlatz
  151 Ben-Jack Drese Potsdamer RG 21:46 1.
  150 Udo Wenzek Potsdamer RG 28:52 2.
             
Rennen 14StartnummerStartzeit 11.30 UhrAK Frauen5240mZeitPlatz
  160 Kathrin Fischer Potsdamer RG 28:44 1.
 

Partner & Sponsoren

Regattastrecke Beetzsee

regattastr-webcam