Bildergalerie

Bundeswettbewerb 2017

bundeswettbewerb2017

ruder-wm-2015

Besucher Insgesamt 1398414
Ergebnisse der Brandenburger Junioren bei der DM U19 vom 22.-25.06.2006 in Essen PDF Drucken

Name Platz Bootsklasse Verein
Juliane Domscheid 1 JF 1x A Potsdamer Ruder-Gesellschaft
Julia Richter 2 JF 1x A Rüdersdorfer RV Kalkberge
Christin Hoffmann 5 JF 1x A Potsdamer Ruder-Gesellschaft
Anne Kliesch 7 JF 1x A Potsdamer Ruder-Gesellschaft
Susanne Klemm 10 JF 1x A Potsdamer Ruder-Gesellschaft
Hans Gruhne 1 JM 1x A Potsdamer Ruder-Gesellschaft
Moritz Westphal 12 JM 1x A Rüdersdorfer RV Kalkberge
Mandy Reppner 1 JF 4x- A Potsdamer Ruder-Gesellschaft
Julia Richter 2 JF 4x- A Rüdersdorfer RV Kalkberge
Juliane Domscheid 3 JF 4x- A Potsdamer Ruder-Gesellschaft
Rebekka Klemp 3 JF 4x- A Potsdamer Ruder-Gesellschaft
Anne Kliesch 5 JF 4x- A Potsdamer Ruder-Gesellschaft
Christin Hoffmann 5 JF 4x- A Potsdamer Ruder-Gesellschaft
Madleen Kurpiela 5 JF 4x- A Potsdamer Ruder-Gesellschaft
Sandra Etzold 5 JF 4x- A Potsdamer Ruder-Gesellschaft
Hans Gruhne 1 JM 4x- A Potsdamer Ruder-Gesellschaft
Tim Bartels 1 JM 4x- A Potsdamer Ruder-Gesellschaft
Clemens Wenzel 1 JM 4x- A Potsdamer Ruder-Gesellschaft
Marcel Vollgold 10 JM 4x- A Potsdamer Ruder-Gesellschaft
Jan Pawlowski 10 JM 4x- A Potsdamer Ruder-Gesellschaft
Tino Fischer 10 JM 4x- A Potsdamer Ruder-Gesellschaft
Kay Höhl 10 JM 4x- A Potsdamer Ruder-Gesellschaft
Felix Leue 1 JM 4x-A Lgw. RC Havel Brandenburg
Max Röger 1 JM 4x- A Lgw. RC Havel Brandenburg
Andy Klimpel 1 JM 4x- A Lgw. Rüdersdorfer RV Kalkberge
Sandra Hiller 1 JF 8+ A Potsdamer Ruder-Gesellschaft
Katja Schindler 1 JF 8+ A Potsdamer Ruder-Gesellschaft
Ben-Jack Dreese 2 JM 8+ A Potsdamer Ruder-Gesellschaft
Tim Bartels 3 JM 2x A Potsdamer Ruder-Gesellschaft
Clemens Wenzel 3 JM 2x A Potsdamer Ruder-Gesellschaft
Ben-Jack Dreese 3 JM 4+ A Potsdamer Ruder-Gesellschaft
Mandy Reppner 4 JF 2x A Potsdamer Ruder-Gesellschaft
Rebekka Klemp 4 JF 2x A Potsdamer Ruder-Gesellschaft
Katja Schmidt 7 JF 2x A Frankfurter RC 1882
Jette Schmidt 7 JF 2x A Rüdersdorfer RV Kalkberge
Katja Schindler 4 JF 4- A Potsdamer Ruder-Gesellschaft
Sandra Hiller 4 JF 4- A Potsdamer Ruder-Gesellschaft
Max Röger 5 JM 1x A Lgw. RC Havel Brandenburg
Mathias Seidel 11 JM 1x A Lgw. RC Oberhavel Hennigsdorf
Melanie Lemke 6 JF 1x A Lgw. Potsdamer Ruder-Gesellschaft
Katarina Schacht 7 JF 1x A Lgw. RC Havel Brandenburg
Felix Leue 9 JM 2x A Lgw. RC Havel Brandenburg
Andy Klimpel 9 JM 2x A Lgw. Rüdersdorfer RV Kalkberge
 

Partner & Sponsoren

Regattastrecke Beetzsee

regattastr-webcam