Bildergalerie

Bundeswettbewerb 2017

bundeswettbewerb2017

ruder-wm-2015

Besucher Insgesamt 1405318
Ergebnisse der Brandenburgischen RJ beim BW vom 28.06.-01.07.2007 in Werder (Havel) PDF Drucken
Beitragsseiten
Ergebnisse der Brandenburgischen RJ beim BW vom 28.06.-01.07.2007 in Werder (Havel)
Seite 2
Alle Seiten
Platzierungen der Brandenburger Teilnehmer
  Langstrecke Bundesregatta
VEREIN Bootsklasse Name in Abt. gesamt in Abt. gesamt
Rathenower RCW Jung 1x 94 Osterburg 6. 22. 3. 21.
Jung 1x 93 Knütter 4. 17. 1. 17.
Jung 1x 93 lg Richter 4. 11. 1. 7.
RCH Brandenburg Jung 1x 94 Lorbiecki 2. 12. 1. 6.
RK Werder Jung 1x 94 lg. Bezdek 1. 8. 3. 9.
Jung 1x 94 lg. Göpfert 1. 5. 5. 5.
Rüdersdorfer RVK Mäd 1x 94 Schäfer 4. 19. 3. 19.
Jung 2x 94/95 lg West 3. 5. 5. 5.
Klimpel        
Jung 4x+ 94/95 Stasch 2. 8. 1. 7.
Schulze        
Bernhardt        
Döring        
Grommek St.        
Jung 4x+ 93/94 Wurster 1. 5. 5. 5.
Eschke        
Teerling        
Westphal        
Kiskemper St.        
Frankfurter RC Mäd 1x 94 Kaiser 1. 1. 5. 5.
Jung 2x 94/95 lg Kanicke 3. 14. 4. 16.
Zarnbach        
Mix 4x+ 94/95 Garand 2. 2. 6. 6.
Schmidt        
Dickerboom        
Albrecht        
Klopsch St.        
Mäd 1x 93 Seeler 3. 11. 5. 11.
RV E Mühlberg Mäd 1x 94 lg. Heß 3. 6. 6. 6.
Mäd 2x 94/95 Haase 5. 13. 3. 14.
Bieda        
Mäd 2x 94/95 lg Beyer 1. 4. 4. 4.
Salzer        
Jung 2x 93/94 lg Wolf 2. 3. 3. 3.
Zeidler        
Cottbuser RSV Mäd 1x 94 lg Hannemann 1. 2. 1. 1.
Mix 4x+ 94/95 Voigt 4. 12. 5. 11.
Kurzhals        
Sulk        
Buck        
Sturm St.        
Mäd 1x 93 lg Nagy 1. 2. 3. 3.
Jung 2x 93/94 Och 2. 12. 5. 11.
Jandke        
RC Beeskow Jung 2x 94/95 Walter 3. 5. 2. 2.
Fromm        
Mäd 1x 93 lg Adler 3. 8. 2. 8.
Alt Ruppiner RC Mäd 2x 94/95 lg Kliem 2. 5. 5. 5.
Weiß        
RC KWH Jung 2x 94/95 Lehmann 4. 13. 2. 14.
Eckert        
Potsdamer RG Mäd 2x 94/95 Koch 1. 1. 3. 3.
Kreis        
Jung 1x 93 Küken 2. 3. 2. 2.
Mäd 1x 93 Brockmann 1. 2. 2. 2.
Mäd 2x 93/94 Lindholm 1. 1. 1. 1.
Kreutzer        
Jung 4x+ 93/94 Brede 1. 1. 2. 2.
Kurzke        
Erdmann        
Doering        
Czycholl St.        
Mäd 4x+ 93/94 Krüger 3. 4. 5. 5.
Völzer        
Patzwall        
Kleinod        
Hegert St.        
Mäd 4x+ 93/94 Artschwager 1. 1. 3. 3.
Carben        
Harfenmeister        
Gaedke        
Hennig St.        
RC Plaue Jung 4x+ 94/95 Linzen 3. 6. 6. 6.
Schulz        
Pache        
Lissek        
Nierobisch St.        
Mäd 4x+ 94/95 Fleßner 1. 3. 2. 2.
Vonhoff        
Lupke        
Brozek        
Lieske St.        
Neuruppiner RC Mäd 4x+ 94/95 Borchert 5. 12. 1. 13.
Glowalla        
Podorf        
Kirschke        
Zitzmann St.        
SG E Kyritz Jung 1x 93 lg Meissner 3. 13. 1. 12.
Jung 2x 93/94 lg Hildebrandt 1. 1. 1. 1.
Hoffmann        
Mäd 2x 93/94 Fulde 1. 3. 6. 6.
Preuß        
PCK Schwedt Jung 2x 93/94 Gurgel 2. 11. 4. 10.
Bruck     wegen Fieber Ersatz R.Hänsler Cottbus  
Mäd 2x 93/94 lg Schütz 4. 7. 3. 9.
Lauks        

 die Fotos vom Regattastab



 

Um unsere Webseite für Sie optimal zu gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen zu Cookies erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.

Ich akzeptiere Cookies von dieser Seite.