Bildergalerie

Bundeswettbewerb 2017

bundeswettbewerb2017

ruder-wm-2015

Besucher Insgesamt 1403426
Ergebnisse der Brandenburgischen RJ beim BW vom 30.06. bis 03.07.2011 in München PDF Drucken

Langstrecke Bundesregatta
Verein Bootsklasse Name in Abt. gesamt in Abt. gesamt
RC Havel BRB Mäd 1x 98 Röhl, J. 3. 9. 1. 7.
Jung 2x 98/99 Bernhardt, E.
Heinsohn, T. 2. 9. 5. 11.
Mäd 2x 98/99lg Hecht, S.
Berz, L. 2. 10. 4. 10.
6 Mäd 1x 97lg Bartels, C. 4. 10. 3. 9.
Potsdamer RG Jung 1x 98 Bathke, J. 3. 12. 2. 8.
Mäd 1x 98 Wohlgemuth,C 2. 3. 2. 2.
Mäd 2x 98/99 Hadzajlic, F.
Kornack, S. 1. 3. 2. 2.
Mäd 1x 97 Stage, S. 2. 11. 2. 8.
Jung 2x 97/98 Junge, D.
Meise, L. 2. 4. 1. 1.
Mäd 2x 97/98 Eichler, A.
Wöhlert, L. 1. 4. 3. 3.
Jung 4x+ 97/98 Seifert, M.
Kanzler, E.
Sklaar, G.
Sprenger, M.
14 St. Dominiak, P. 1. 3. 1. 1.
RC KWH Jung 2x 97/98lg Streichan, O.
Hasselberg, M. 6. 21. 4. 22.
Mäd 4x+ 97/98 Hasselberg, F.
Lehmann, M.
Lehmann, F.
Jugnat, A.
7 St. Stahn, M. 2. 5. 5. 5.
Cottbusser RSV Mix 4x+ 98/99 Buck, C.
Rademann, L.
Gubatz, P.
Elker, S.
5 St. Heinze, C. 2. 2. 2. 2.
RCO Hennigsdorf Mäd 1x 98lg Georg, M. 1. 1. 2. 2.
Mäd 2x 98/99lg Fenz,J.
Ronca, I. 1. 1. 2. 2.
4 Jung 1x 97 Koryszczuk L. 3. 21. 5. 22.
Rüdersdorfer RVK Jung 1x 98lg Bohn, L. 6. 19. 2. 19.
Mäd 1x 98lg Nisch, S. 5. 19. 2. 17.
Mäd 1x 97 Loppnow, Laur 6. 21. 4. 22.
Mäd 1x 97lg Loppnow, Lisa 3. 15. 5. 17.
Jung 2x 97/98 Eßer, F.
Druse, G. 1. 3. 2. 2.
Ers. Frohloff, L.
8 Ers. Hesse, C.
Frankfurter RC Jung 2x 98/99 Balerban, B.
Garz, O. 5. 22. 5. 22.
Mäd 4x+ 98/99 Haase, M.
Jäke, M.
Pudig, M.
Möller, J.
St. Maschke, M. 6. 10. 4. 10.
Jung 1x 97lg Frase, W. 4. 23. 2. 23.
Mäd 2x 97/98 Moegelin, L.
10 Born,M. 4. 10. 3. 9.
RV E.Mühlberg Jung 1x 98 Christen, M. 4. 10. 3. 8.
Mäd 4x+ 98/99 Pulz, T.
Bernau, A.
Heelemann, J.
Thiele, F.
6 St. Einecke, A. 6. 12. 6. 12.
WSV KWH Mix 4x+ 98/99 Fehlner, G.
Henze, L.
Tanke, B.
Hebenstreit, T.
St. Seidel, J. 5. 15. 3. 14.
Jung 1x 97lg Kautz, N. 3. 13. 2. 13.
Jung 2x 97/98lg Koschel, H.
8 Borchardt, T. 4. 16. 3. 15.
RC Plaue Jung 2x 98/99 Rechholz, T.
2 Kress, N. 4. 15. 4. 16.
Alt Ruppiner RC Mäd 2x 98/99 Wendt, S.
Richter, V. 5. 13. 2. 13.
3 Jung 1x 97 Bodin, L. 3. 10. 4. 10.
73
teilgenommen haben :
2006 2007 2008 2009 2010 2011
13 Vereine 15 Vereine 15 Vereine 14 Vereine 15 Vereine 11 Vereine
In den Abteilungen der Langstrecke legten am Siegersteg an : 2011 6 Vereine in 13 Booten
( 1.u.2.Platz ) 2010 6 Vereine in 12 Booten
 

Partner & Sponsoren

Regattastrecke Beetzsee

regattastr-webcam

Um unsere Webseite für Sie optimal zu gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen zu Cookies erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.

Ich akzeptiere Cookies von dieser Seite.