Bildergalerie

Bundeswettbewerb 2017

bundeswettbewerb2017

ruder-wm-2015

Besucher Insgesamt 1391514
Ergebnisse der Brandenburger Junioren bei der DM U19 vom 21.-24.06.2007 in Brandenburg/Havel PDF Drucken
Name Platz Bootsklasse Verein
Rebekka Klemp 2 JF 1x A Potsdamer Ruder-Gesellschaft
Tim Bartels 3 JM 1x A Potsdamer Ruder-Gesellschaft
Lucas Metze 5 JM 1x A SSV PCK 90 Schwedt
Sebastian Mager 6 JM 1x A Potsdamer Ruder-Gesellschaft
Jakob Groß 8 JM 1x A Rüdersdorfer RV Kalkberge
Conrad Guhl 12 JM 1x A RC Oberhavel Hennigsdorf
Karolin Neubert 4 JF 2x A Potsdamer Ruder-Gesellschaft
Melanie Lemke 4 JF 2x A Potsdamer Ruder-Gesellschaft
Katja Schmidt 9 JF 2x A Frankfurter RC von 1882
Marcel Vollgold 2 JM 2x A Potsdamer Ruder-Gesellschaft
Marcel Gast 6 JM 2x A SSV PCK 90 Schwedt
Lucas Metze 6 JM 2x A SSV PCK 90 Schwedt
Robert Sohst 11 JM 2x A Potsdamer Ruder-Gesellschaft
Jan Pawlowski 11 JM 2x A Potsdamer Ruder-Gesellschaft
Madleen Kurpiela 2 JF 4- A Potsdamer Ruder-Gesellschaft
Sandra Etzold 2 JF 4- A Potsdamer Ruder-Gesellschaft
Rebekka Klemp 2 JF 4x- A Potsdamer Ruder-Gesellschaft
Daniela Schultze 3 JF 4x- A Potsdamer Ruder-Gesellschaft
Anika Küken 3 JF 4x- A Potsdamer Ruder-Gesellschaft
Tatjana Schmidt 3 JF 4x- A Potsdamer Ruder-Gesellschaft
Anne Kliesch 3 JF 4x- A Potsdamer Ruder-Gesellschaft
Marcel Vollgold 1 JM 4x- A Potsdamer Ruder-Gesellschaft
Tim Bartels 2 JM 4x- A Potsdamer Ruder-Gesellschaft
Sandra Etzold 2 JF 8+ A Potsdamer Ruder-Gesellschaft
Madleen Kurpiela 2 JF 8+ A Potsdamer Ruder-Gesellschaft
St. Ben-Jack Drese 1 JM 8+ A Potsdamer Ruder-Gesellschaft
 
Ergebnisse der Brandenburger Junio ren A bei der DRV Leistungsüberprüfung am 14./15.04.2007 PDF Drucken
in Brandenburg/Havel
Name Platz Bootsklasse Verein
Tim Bartels 3 JMA 1x Potsdamer Ruder-Gesellschaft
Marcel Vollgold 11 JMA 1x Potsdamer Ruder-Gesellschaft
Sebastian Mager 16 JMA 1x Potsdamer Ruder-Gesellschaft
Lukas Metze 17 JMA 1x SSV PCK 90 Schwedt
Jakob Groß 29 JMA 1x Rüdersdorfer RV Kalkberge
Marcel Gast 32 JMA 1x SSV PCK 90 Schwedt
Conrad Guhl 42 JMA 1x RC Oberhavel Hennigsdorf
Michael Wolter 52 JMA 1x RK Werder (Havel) 1918
Rebecca Klemp 5 JFA 1x Potsdamer Ruder-Gesellschaft
Anne Kliesch 8 JFA 1x Potsdamer Ruder-Gesellschaft
Tatjana Schmidt 10 JFA1x Potsdamer Ruder-Gesellschaft
Anika Küken 15 JFA1x Potsdamer Ruder-Gesellschaft
Melanie Lemke 16 JFA1x Potsdamer Ruder-Gesellschaft
Jan Pawlowski/
Kai Höhl
32 JMA 2- Potsdamer Ruder-Gesellschaft
Sandra Etzold/
Madleen Kurpiela
9 JFA 2- Potsdamer Ruder-Gesellschaft
Tim Bartels
mit Hendrik Döpper
RC Allemania 
3 JMA 2x Potsdamer Ruder-Gesellschaft
Rebecca Klemp
mit Mareike Adams
RG Wetzlar 1880
2 JFA 2x Potsdamer Ruder-Gesellschaft
Anne Kliesch
mit Clara Karches
Mainzer RV
3 JFA 2x Potsdamer Ruder-Gesellschaft
 
Ergebnisliste Waldlauf LRV am 03.03.07 PDF Drucken
Waldlauf LRV am 03.03.07
Weiterlesen...
 
<< Start < Zurück 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Weiter > Ende >>

Seite 9 von 10

Partner & Sponsoren

Regattastrecke Beetzsee

regattastr-webcam